Так ли важно быть в сети?


Как вы считаете, много ли зависит от того, находитесь ли вы онлайн или нет? То есть, находясь в традиционном доступе, имея телефон, вам не кажется, что вы можете пропустить нечто огромной важности? Бог знает что это такое? Кроме «привет»,»как дела» и подобного, рассчитываете ли вы на что-то конкретное находясь в инете, или же, как маленькие, ждете чуда?

7 комментариев

  1. Лично для меня нахождение в сети — это заработок. И если еще в прошлом году интернет был просто помощником в работе, то теперь, когда я ушла из офиса, часть денег, на которые я живу, я зарабатываю именно в сети. И заработанная сумма напрямую зависит от количества часов, проведенных в инете. Иногда я делаю день, свободный от компьютера, но потом приходится «нагонять» то, что пропустила за этот импровизированный выходной.

  2. Не знаю, очень хочется ответить, но я по своей ограниченности не могу полностью осознать смысла вопроса. В сети я постоянно, но это не значит, что я сижу перед компьютером 24 часа в сутки, вообще, терпеть не могу общаться в интенете!

  3. У меня безлимитный интернет, и поэтому компьютер включен все время пока я не сплю. И в сети я постоянно и мне это нравится. У меня включено все что только можно – аськи, скайпы, оперы, мазилы 🙂 А телефон в наше время это уже не верх совершенства. Он достаточно дешев только, допустим, по стране. А с заграницей в любой момент может связать скайп. А по миру знакомых куча.

  4. Для меня очень важно быть в сети. Если я не в интернете, то мне становится очень плохо. Здесь я и работаю, и учу что-то новое, и общаюсь с интересными для меня людьми. Именно в интернете я могу следить за жизнью своих друзей — читать их статусы, смотреть что за фотографии они выложили, что написали мне. Без интернета я чувствую себя ужасно…

  5. Для меня интернет — это не только развлечения,но и работа,так что я не маюсь такой ерундой,как сидеть в контакте часами и ждать пока тебе кто-то напишет.Есть еще массу интересных и полезных дел провождения в сети,так что поищите что-то новое для вас,вам непременно понравиться многие функции в интернете,которых вы раньше не знали!

  6. Нахождение в сети для многих — профессиональная обязанность, например, некоторые виды работ предполагают быть всегда на связи или в пределах доступа. Если речь идет о социальных сетях — то это пустая трата времени. Так что если сеть правильно использовать она становится еще одной возможностью для работы и совершенствования своей личности.

  7. Для меня важно находиться в сети. Как и у многих, у меня здесь работа. Сеть многое дает человеку, при условии правильного использования. Компьютер не работает у меня сутками, но довольно длительное время в течение дня. А иногда сильно надоедает, и хочется отрубить сетевой шнур, чтобы перекрыть доступ. Жаль, что так я никогда не сделаю, слишком повязан сетью. Без интернета как без рук.

Оставить комментарий