Так есть ли инопланетяне, или нет?


Тема инопланетян и НЛО как вы знаете очень популярна в СМИ, но в основном это бывают просто "информационные утки" без фактов, основанные на слухах и сплетнях. Где-то кому-то что-то привидилось, померещилось и т.д.
На фото много подделок и просто монтажных приколов и розыгрышей.
Есть ли инопланетяне? На самом деле…

6 комментариев

  1. Не знаю. Сама пока не встречалась с зелеными человечками. Но уверена, что встречусь как только норма употребляемых спиртных напитков будет превышена в разы.

  2. Есть они, есть. Правда не здесь, не на нашей планете, а в других мирах, в других вселенных, планетах. Иногда прилетают к нам, но не все их видят. Так как они скрываются от нас, боятся наверное. Что в свою очередь очень удивительно, потому что, они нас превосходят по развитию, и намного даже. Не хотят наверное раньше времени светиться).

  3. Я не верю в существование инопланетян. Пока что это не доказанный наукой факт. Вот когда докажут, тогда я поверю. Если бы инопланетяне существовали, они давно бы показались нам. Но они не показываются. Так что верить пока что, собственно, и не в чего.

  4. С одной стороны, количество объективных фактов, свидетельствующих в пользу существования пришельцев, сильно маловато, а соотношение их относительно всяческих домыслов — и того меньше. С другой стороны — учитывая размер даже обозримой вселенной (очень-очень большая штука) и количество в ней звёзд и планет, их просто не может не существовать по теории вероятности. А вот насчёт их прибытия на Землю — это уже абсолютно необязательно, расстояния могут быть такими, что это представляется неосуществимым.

  5. А что им здесь ловить? Лететь за три-девять земель, чтобы убедиться, что земляне есть? Думаю, что и домыслы по поводу захвата планеты — только трюк киношников, подсказанный человеческой страстью грести все под себя. Какие сами, такими и инопланетян себе представляем. Да те, кто смогут преодолеть огромные расстояния видимой Вселенной уже не могут быть захватчиками! Так что пришельцы с других планет — это бред. А вот представители параллельных миров — запросто. Энергетические порождения нашей психики — естественно. А по поводу науки — она и существование Бога пока не доказала, так что, и в Бога теперь не верить? Не нужно забывать, что есть знания, недоступные пока науке, но совершенно очевидные для верующего человека.

  6. Ха, есть ли снежный человек или дед Бабай, а? Главное верить, а остальное неважно. Человеку нужны сказки и вера в них, не так ли? иначе просто было бы скучно жить. Вот кто-то и верит в инопланетян. Да ради Бога. Главное, что бы они, эти люди другим эту сказку навязывали.

Оставить комментарий