Так где же все же раки зимуют?

Все мы слышали хоть раз иногда обещание знакомых и не знакомых людей показать Где все же зимуют эти самые Раки. Так где же они зимуют?!

3 комментария

  1. Раки — это пресноводные животные, живущие в чистой воде рек, озер и прудов. Зимой своего местожительства они не меняют, а просто опускаются значительно глубже, туда, где вода не замерзает. Вот и ответ на ваш вопрос.

  2. Исходя из практических результатов анализов ученых мужей нашего общества. Рак существо пространственного континиума, владеющего способностями перемещения на многие десятки километров на поверхности Земли. Цель исследований была изучить среду обитания этих существ. И было установлено что они обитают в озерах или реках связанных меж собой подземными коммуникациями типа "озеро имеет двойное дно" что позволяет им мигрировать на большие растояния…

  3. Раки там, где нас нет. Это выражение достаточно оскорбительное. Можно и обидеться, если Вас туда посылают постоянно. Не общайтесь с теми, кто Вас отправляет к ракам. А зимуют раки на дне водомоев, где живут.

Оставить комментарий