Телефон для ребенка, какой он?


Увидел в интернет магазине очень красивый телефон, хоть и китайский, зато очень оригинальный и непохожий на обычные. Интересно, есть ли среди нормальных производителей модели для детей по приемлемой цене?
Ведь много нормальных фирм не так известных как нокия.

4 комментария

  1. На мой взгляд, ребёнку не нужен телефон. Смотрите-если у него будет хуже чем у других-он будет завидовать,если лучше-будет со звёздной болезнью. При этом он будет облучаться негативными полями. А все если стили-глупость, главное чтобы звонил и принимал звонки,а не цветные глупые корпусы

  2. Детям принято покупать бюджетные модели телефонов, потому что они их теряют, ломают, портят одним словом. Из бюджетных вариантов выбирать не приходится, разве только цвет корпуса может быть более жизнерадостным. Как вам идея приобретения весёлых чехлов? Интернет пестрит объявлениями о продаже таких поделок

  3. Чем проще, тем лучше. Чтобы не потерял, не разбил и, главное, чтоб не отобрали старшие подростки. Телефон должен быть стильный и функциональный, и недорогой. Это, если младший школьник. Старшему, наверное, захочется не хуже, чем у одноклассников. Но и тут нужна мера. Зачем сотик за 8 штук? Может лучше нетбук?

  4. Специально детского телефона не встречала, но встречала всякие панельки, которыми можно придать любой дизайн телефону.
    А так телефон для ребенка должен быть максимально простым и недорогим. Это же ребенок. Отнимут только так.

Оставить комментарий