Телефон за 10 покупают за 2. А что это значит?


Недавно друг похвастался новеньким телефоном моделью Nokia C6-01 вместе с документами, купленным им за две тысячи рублей. Но этот телефон стоит минимум десять тысяч рублей. И я не могу понять, что это может означать, почему за такую низкую цену он приобрел сотовый телефон?

2 комментария

  1. Может у него китайская реплика. Или какая-нибудь серая партия. Но я склоняюсь к первому. Недавно на работу у подруги мужик показывал телефон N82 вроде, который около 15 рублей стоит. Но я то эти китайские телефоны уже знаю как свои пять пальцев. Моя мама в Москве такими затаривалась. Живёт она на севере в Якутии, там продавала 🙂 Да и у сестры был китаский телефон. Китайский бум, как мне кажется, уже прошел. И все должны знать эти телефоны. Там половина функций не работает вообще. Сейвчас может получше делают. В одно время там ведь даже написано было почти всё неправильно.

  2. Это значит вас обманул друг. Или подделка телефона. Или же распродают краденный товар. Или же кому-то очень срочно нужны были деньги, и он свой новый телефон отдал вам за бесценок. Или решил подарить вам его, но не как подарок, а за копейки продать. Или он настолько не ценит деньги, что купив новый телефон сразу захотел взять другую модель, а прежнюю «отдал» вам, для вашего имиджа например, зная о вашей низкой зарплате.

Оставить комментарий