Телепатия — правда или вымысел?

Исследователи давно обратили внимание на невидимую связь, существующую между родственниками и близкими людьми. Люди обладают способностью не только чувствовать, что происходит с их близкими, но в некоторых случаях способны на телепатический обмен информацией. Степень такой невидимой связи возрастает от степени эмоциональной близости. В пределе, и такие случаи зафиксированы, двое людей, испытывающих эмоциональное родство и единство, способны на отчетливый мысленный диалог.
А что можете, сказать по этому поводу вы?

2 комментария

  1. Я не верю в существование телепатии как чтения мысли, вот если рассматривать ее как подсознательное улавливание сигналов от близкого человека, то да. Но уж точно не чтение мысли на расстоянии. Скорее ваше подсознание уже улавливает какие-нибудь микровырожения лица, незаметные нашему глазу жесты, характерные речевые обороты, тона или полутона. Вот в это я поверю, но не в супер героев умеющих читать мысли

  2. Я видел большое количество передач, где проводились различные опыты над людьми, обладающими телепатическими способностями. И вот вроде как все серьезно говорится, все обосновываетс, фиксируется — а не верю я им. Все эти возможности прочтения мысли на расстоянии…
    Другое дело, когда в силувствупают какие-то родственные связи. Вот тут я уже могу понять, как кто-то может почувствовать, например, боль своего близнеца.

Оставить комментарий