Трансформеры 3 ждем?

Ждете вы триквел фильма Трансформеры? И как вы думаете, без статей и новостей, все актеры будут продолжать сниматься или кто то откажеться? Вообще фильм хороший и сам режиссер отличный. Такие фильмы снял. Все у меня есть. А вот первая и вторая части получили статус, как самый худший фильм года. ПОчему?

4 комментария

  1. Опа! Моя больная тема! Я с детства ими болею. Конечно жду! Еще как! Насчет актеров, мое мнение, думаю все будут и дальше сниматься. Хотя я даже это уже знаю. Сижу на сайтах и читаю новости. Пока никто не отказался, наоборот у всех интерес к триквелу. А насчет худший фильм года, это все из-за ожеревших пенсионеров в академии "оскар" и противников Бэя.

  2. Та ну, вообще фильмы разочаровали своей тупизной, что первый, что еще больше второй. Куча денег впихнуто в эффекты, а над сценарием никто не подумал вообще, сняли какой-то бред.
    Вот мультики были рульные, их все смотрели.
    Аутоботы, трансформуемось та пойихалы! Ssss)
    А вот были еще одни с браслетами, от то хрень тоже была)

  3. С нетерпением жду третью часть фильма. Я смотрел первые два фильма, первый немного больше понравился. Очень эффектно сняты спецэффекты, чувствуется грандиозный размах. Не зря же у фильмов большие кассовые сборы. Да и сами роботы просто красавчики. Думаю, что лет через 75-100 уже появятся такие настоящие роботы-трансформеры. А что не верите, прогресс и технологии шагают вперед слишком быстро, всякое ведь может быть.

  4. я бы тоже не отказался посмотреть продолжение Трансформеров. первые два фильма очень понравились, и ничего страшного, что куча спецэффектов — смотрелось всё даже очень хорошо. а Меган Фокс так вообще красивая девушка и играет она отлично. смотреть фильмы становится в двойне интересней. не знаю я, почему Трансформеры призваны худшими фильмами, мне нравится, народу вроде тоже, на кассовом сборе они прилично заработали.

Оставить комментарий