Трещина в унитазе.

Приобрели новый унитаз, где-то с полгода. Ребенок уронил кружку, вышла трещина с маленькими лучами. Пока не течёт. Что-то можно сделать, или идти за новым?

2 комментария

  1. если нет перепадов температуры, то трещина дальше по идее не пойдет. но это не точно. возможно зимой при перепадах температуры воды с комнатной на холодную трещина увеличится. всё зависит от места трещины и размера. попробуйте заделать силиконом или втереть воск. также очень хорошее средство прозрачный акрил — замазка в тюбиках.

  2. Проще купит и поставить новый, чем ремонтировать старые дыры, пустая трата средств и времени. Так что запасайтесь финансами и вперед, а ребенку купите пластмассову кружку и приучите есть за столом, а не бегать по квартире с набитым ртом. Это проверенные временем способы и меры, которые помогут вам избежать подобных неприятностей в дальнейшем. Ни что из вышеперечисленного держаться не будет, максимум на полгода, а потом опять. Это в лучшем случае, а то сами забудетесь, плюхнетесь неудачно и хорошо, если ни чего не порежете.

Оставить комментарий