Трудно ли "оформить " тортик ?


Я работаю на небольшой кондитерской фабрике, и ингода очень поражаюсь как работающие у нас девушки красиво оформляют торты, особенно когда нет запарки и у них "никто не стоит над головой"… А когда идут заказы на заказные торты, тут вообще не понимаешь, как удается создавать подобную красотищу…
А вот интересно , дома тоже можно так оформлять тортикии любите ли ВЫ это делать , или проще купить где то тортик ?

3 комментария

  1. Сейчас столько всего продается в магазинах именно для украшение тортов. Можно в домашних условиях сделать шикарный торт. Так же много разных кондитерский фирм. Там вам на заказ сделают все на что только вашей фантазии хватит. Но домашние торты вкуснее .Они сделаны любимым человеком с любовью.

  2. у меня так красиво не получиться, нужно учиться. и причем с первого раза тоже навряд ли получиться. здесь нужно время и сноровка. а так, да, согласна, очень красиво смотрится украшенный торт, и я восхищаюсь тем, кто умеет их так красиво разукрашивать. но всё же, я лучше куплю тортик в магазине.

  3. думаю, что не трудно. просто нужны умения и немного опыта. тогда можно сотворить красивый торт, от которого не оторвешь глаз. мне нравятся свадебные торты, они так красиво украшены, в несколько этажей. смотрятся очень аппетитно.
    но я не умею так красиво готовить торты, поэтому приобретаю в магазинах.

Оставить комментарий