Целлюлит! Как с ним бороться???


Я столкнулась с проблемой целлюлита: недавно с ужасом обнаружила пресловутые "бугорки" на бедрах и "апельсиновую корку"… SOS! Что делать, граждане и гражданки, подскажите! Как теперь на пляже показаться??? Я, имея худощавое телосложение, никогда не думала, что однажды придется решать подобные вопросы. Что поможет? Диеты? Массажи? Спорт? Вроде бы, все это имеет место в моей жизни, но откуда тогда целлюлит?

2 комментария

  1. Без паники! Всё поправимо! Главное — комплексный подход. Начинайте делать упражнения на ягодицы. Купите массажную мочалку (жесткая такая) и в душе массируйте проблемные зоны. Используйте скрабы, хорошо помогают те, которые содержат кофеин или морские водоросли. После душа также втирайте в кожу антицеллюлитное средство. Кстати, отлично помогает морская вода и мосркая соль. Всё в ваших руках!

  2. Может быть вам стоит уделить больше времени спорту? Постарайтесь почаще ходить в фитнес-клуб и более интенсивно заниматься. Хорошо если заниматься будите под руководством тренера. Ходите почаще на массаж. Если массаж будет делать профессиональный массажист, то вы быстрее заметите эффект. Исключите из пищи мучное, сладкое, жирное. И ваше здоровье восстановится!

Оставить комментарий