Турник — польза для всех людей?


Турник для меня незаменимая часть жизни,летом я с утра до вечера на перекладине и брусьях,не только потому что спорт это польза,а потому что это истинное удовлетворения для меня.Но полезно ли это только для подростков,молодых парней и мужчин?

3 комментария

  1. Спорт — это жизнь! Я считаю, что для любого возраста характерно занятие спортом! те, кто не имеют возможности ходить в спортзал, могут заниматься на перекладине и брусьях! Я когда был чуть младше, мой папа заставлял меня бегать каждый день и подтягиваться на турнике! Хочу заметить, что это мне не навредило, а наоборот помогло! Я таким способом сбросил 15 кг за пол года 🙂

  2. Турник и брусья, мне кажется, намного полезнее штанги и гантелей. Это самое ценное для наших мышц — заниматься своим весом. Мы в молодости подолгу занимались на турниках и брусьях. Ребята, которые так занимались, не уступали в красоте и силе качкам, занимающимся штангой. Я считаю что занятия своим весом полезны не только мужчинам разного возраста, но и женщинам.

  3. Турник это опасная штука. Трижды на меня падал турник-первый раз его просто ктото выкопал из земли,и он начал валиться,благодаря дворнику мы его отрестврировали,и еще дважды самодельный,дома. Было больно, но теперь я держусь подальше от него. Гантельки,Велик, мне хватает:)
    А если и турник, то только там где он глубокооо в земле xD

Оставить комментарий