Ты сними, сними меня фотограф…?


Скажите, вы когда нибудь делали себе фотосессию у профессионального фотографа? Если да,то что стало причиной решения пойти к фотографу — просто желание иметь качественные снимки, или например желание , чтобы дети ваши имели фотографии молодой и красивой мамы? Почему такой вопрос — я сама дома — фотокорреспондент, поэтому, естественно фотографий меня самой — почти нет. А так хочется, пока еще ничего прилично выгляжу, чтоб память детям осталась про меня — молодую и красивую…

2 комментария

  1. Я специально для фотосессии не ходила к фотографу, хотя несколько раз собиралась к тому, который сделал классные снимки моей сестры. Но пару раз были ситуации, когда шла фотографироваться на документы, клиентов у мастеров больше не было и они меня умудрялись уговорить сделать еще и студийные снимки, а не только «документальные». В общем плане мне карточки понравились, но большого удовольствия я от них не получила. Мне кажется, к такой фотосессии все-таки надо готовиться, а не так, с бухры-барахты сниматься.

  2. да, хожу и с большим удовольствием. я сама фотограф, и потому мне интересно, как себя ведут на фотосетах другие фотографы, мы иногда обмениваемся опытом, что-то друг у друга перенимаем, в меру конечно, чтобы не плагиатничать. вообще я люблю находиться по любую сторону объектива, т.е. и снимать, и сниматься.

Оставить комментарий