Тяжело ли сейчас родить ребёнка самостоятельно?

говорят, сейчас такое время, что чуть ли не всем подряд при родах делают кесарево. хорошо вынашивают и рожают сами единицы. я тоже думаю о том, чтобы завести ребёнка. но как-то боюсь самих родов. дело в том, что я маленького роста и худенькая, все гинекологи говорят, что вряд ли даже нормально выношу, не то, чтобы рожу. как вы думаете, тяжело ли будет рожать?

2 комментария

  1. Если сильно хотите ребенка, значит он у Вас будет. Ничего не бойтесь, женщина, на то она и женщина, чтобы родить и выкормить дитя.
    Все рожают и маленькие и большие, не переживайте. Просто подходите к этому вопросу серьезно и подготовлено, грамотно вообщем. Найдите хорошего женского врача, клинику, роддом. Ходите на консультации, все соблюдайте и будет Вам счастье )
    Желаю Вам родить и вырастить красивого и здорового малыша!

  2. Не переживайте так сильно, если захотите родить, то у вас всё получится. У меня есть соседка, она очень худая девушка, а родила двух здоровых детей и при родах вряд ли были осложнения. Точно не знаю, проходили ли роды с трудом и было ли кесарево сечение, просто она не всегда жила рядом, после свадьбы она переехала в соседний дом, но она чувствует себя нормально и на на что не жаловалась. И вы тоже ничего не бойтесь.

Оставить комментарий