У тебя интересная профессия?

Я люблю то нужное дело,чем я занимаюсь в этой жизни, как журналист по образованию и психолог по призванию.Люблю изучать мнения людей и мне хочется задать и вам вопрос:»Кто из вас считает свою профессию самой-самой интересной и престижной?»И в чём она интересна,раз вы так считаете. А в чём престижность вашей профессии?

2 комментария

  1. Моя профессия очень интересная,так как я работаю с людьми,помогаю им стать красивыми и счастливыми. Я -тренер в спортивном зале.Мне нравится наблюдать за моими подопечными,как из огромных,побитых жизнью женщин они превращаются в стильных,ухоженных и счастливых леди.И я понимаю,что это и моя лепта.А престижность заключается в том,что своим вниманием и работой я приобретаю всё новых и новых друзей!

  2. Я программист, я творю. Я могу сделать чтото нереальное,а могу замутить банальный сайт. В моим руках власть. Я получаю удовольствие, сидя в наушниках,слушая транс, размышляя над следующей строчкой в коде-вот самое интересно. Да, бывают профессии и поинтересней-но пока что мне моя не надоела

Оставить комментарий