У вас были попытки суицида?

Один мой стародавний знакомый скинулся с 11 этажа. Выжил. До чего нужно дойти в жизни, чтоб возникло состояние, при котором больше не хочется жить. Одна моя подруга резала вены. Другая ходила топиться. В большинстве случаев всё заканчивалось хэпи эндом. К сожалению, были и летальные исходы. Какая бы сложная ситуация в моей жизни не возникала, какие бы депрессивные периоды не рассекали мою счастливую жизнь, даже мысли серьезной не возникало, чтобы наложить на себя руки.

2 комментария

  1. Это немыслимо. Как меня раздражают такие люди. Они обязаны своей жизнью. Ведь столько людей умирают от болезней, они бы все отдали за жизнь. А эти….. В момент таких идиотских мыслей нужно подумать о том, что люди и хуже живут, что, вообще, жить не могут. По молодости бывало и у меня возникало желание помереть, но понимал, что это минутное, что жизнь продолжается, что нужно жить и не опускать руки! Столько всего неизведанного вокруг нас, а мы о чем думаем.

  2. Ненавижу суйцидников! Слабые, неуверенные, глупые людишки. По-другому их не назвать. В больницах умирают люди от рака, а эти безумцы в поисках жалости накладывают на себя руки. правильно, что церковь таких презирает и не хоронит на общем кладбище. не достойны они мирно покоиться.

Оставить комментарий