У вас еще стоит елка?

Я всегда елку убираю к 14 января. Но у многих моих знакомых она стоит до сих пор. А как у вас, стоит ли? Когда планируете убирать? Как долго она у вас вообще стоит или нет какой-то определенной традиции, связанной с этим?

2 комментария

  1. У меня последнее время и елок-то не бывает. В крайнем случае ставлю искусственную, как дань традиции что-то ставить и наряжать. Стоит она не долго, неделю-две, а потом я ее убираю. Вот если бы была живая, то стояла бы, наверное, подольше, ведь это запах и вообще красиво. Хотя, конечно, жалко живое дерево. И почти все знакомые свои новогодние деревья уже выбросили. Праздники закончились, можно убрать игрушки и попрощаться с елочкой.

  2. У нас в этом году все так же была живая елочка, хоть каждую середину января, а то и начало, убирая иголки от елки, мы зарекались, что купим искусственую. Но так как все-таки была настоящая — то убрали мы ее еще даже до 14 января — числа 12, когда она стала страшно осыпаться. С другой стороны, у моей подруги, которая в этом году купила искусственную сосну — оная до сих пор радует глаз)) и чувствую, что до марта простоит))

Оставить комментарий