У вас есть такие темы, которые вы ни с кем не будете обсуждать?


У каждого человека есть вещи, которые он не будет обсуждать вообще с кем-либо ни при каких условиях. Это бывают как темы, которые человек считает очень личными, или темы, которые заведомо неприятны, например расчленение трупа может быть интересно наверно только патологоанатомам да и то не всегда. Я никогда не обсуждаю ни с кем свою интимную жизнь – считаю это очень личным. А что не обсуждаете вы?

2 комментария

  1. Не обсуждаю интимную жизнь вообще, ни свою, ни чужую, могу книжки почитать или какие-то советы по этому поводу, но это отношение как к чисто научной и познавательной литературе, а так чтобы в подробностях принимать участие в беседе о том, кто с кем где и как – противно мне это. Ещё никогда не говорю сама, кто мне нравится, но если уже конечно кто-то догадался, то могу подтвердить догадку, но никаких подробностей.

  2. Я ни с кем не обсуждаю разговоры с друзьями, есть такое выражение: поговорили и забыли, то есть никто больше никому постороннему об этом разговоре не расскажет. Не знаю как друзья, хотя почти уверен, что они тоже, но я не рассказываю о наших разговорах никому постороннему, ни девушке, ни кому-то ещё. Есть темы, которые не нравятся, например криминал, но запретных нет.

Оставить комментарий