У вас есть идеальное представление о себе, к которому вы стремитесь соответствовать?


Далеко не все довольны своей внешностью, поведением или психическим состоянием, всегда хочется что-то в себе улучшить или наоборот избавиться от каких-то эмоциональных недостатков, лишнего веса или привычек. Но не всегда мы точно знаем, что хотим получить в результате. Психологи говорят, что если человек чётко представляет конечный результат – быстрее его достигнет. У вас есть такое преставление о себе?

3 комментария

  1. Ещё недавно у меня не было такого идеального представления, но в последние несколько дней я задумалась об этом! Я разработала имидж, который хочу себе создать, осознала кем я хочу работать, распланировала как добиться всего этого. Было непросто. Но теперь у меня уже вырисовывается некое идеальное представление о своём образе.

  2. Да, уже есть такое представление, и соглашусь с Геля – определить для себя что мне нужно – это было непросто, я даже потратила неделю на то, чтобы, наконец, понять чего же я хочу в плане развития: чем заниматься, как мне бы хотелось выглядеть, какие мышцы подтянуть и так далее. Но это того стоило, теперь я знаю, как выглядит моя цель, и это помогает лучше понять, что нужно делать для её достижения.

  3. У меня низкая самооценка-но это меня не портит. У меня есть стиль, которого я прдерживаюсь. У меня есть цели к которым я иду. Да-иногда жизнь кажеться из двух цветов-и всё глупым и безсмысленным, но не надо отступать.

Оставить комментарий