У вас есть интуиция?


Способность предугадывать дальнейшие последствия называется интуицией. Думаю каждый человек в какой-то степени способен понять, что ему следует делать в предстоящей ситуации. И всё бы хорошо, если бы это чувство не подводило бы нас слишком часто. Я не могу положиться на свою интуицию, я даже не знаю есть ли она у меня. Мне больше разум подсказывает, что делать дальше. Может у вас развита интуиция, помогает хоть в жизни?

4 комментария

  1. Есть. Только какая-то она у меня извращенная. Я знаю, какая ситуация приведет к плохому концу, я знаю, чем закончится скандал между близкими мне людьми, я знаю, что если я сильно опаздываю,то обязательно застрянет поезд в метро. Я знаю, что не нужно бы звонить на тот телефон, на который я звоню — но все равно звоню и обламываюсь. А еще есть момент касаемый хорошего времяпровождения — я знаю, что если я НЕ ХОЧУ куда-то идти, то все будет хорошо, но обязательно нужно ИСКРЕННЕ НЕ ХОТЕТЬ))

  2. Да, и у меня она есть. Очень часто я полагаюсь на внутреннее чутье, оно мне помогает оценить плюсы и минусы, хотя не совсем так, мне сердце подсказывает что я должен сделать, куда пойти с кем и когда вернуться. И такое происходит во всем, что меня окружает. Я даже в карты играю чаще выигрывая именно полагаясь на природное чутье. Это и есть моя интуиция.

  3. да, очень развита, и это по сути единственное, чем я руководствуюсь в своей жизни. вообще если мысленно задать вопрос и создать внутри себя тишину, т.е. отключить все мысли в голове, диктовки ума (это не совсем легко для начинающих, но возможно), тогда обязательно услышите верный ответ.

  4. У меня всё по-китайски. Есть два решения. Когда я собираюсь уже выбрать первое — я понимаю, что могу быть неправым, и выбираю второе.
    И ВСЕГДА оказывается, что первое верное.

Оставить комментарий