У вас есть любимый вид спорта, в который вы играете?


Любой человек не спортсмен, а обычный может позволить себе поиграть в теннис, покататься на лыжах с горки, потягать штангу, сыграть партию в бильярд или же в шахматы, т.е. заняться одним из наиболее близких ему видом спорта, хотя бы временно. А у вас есть какое-нибудь спортивное увлечение?

2 комментария

  1. Я люблю играть в футбол, только редко получается, ведь с парнями не поиграешь, они никак не могут забыть что я девушка и постоянно подыгрывают, а мне это не по душе. Вот почему нет такой традиции что бы не по магазинам с подругами ходить а на футбол?

  2. Я люблю бадминтон)) Правда играю в него дай бог раз-два в году, когда уезжаю в отпуск. Но прост с детства люблю еще когда-то рядом со стадионом жила -то по вечерам ходили с подругой играли, сейчас немного сноровку теряю, раз в год — это не тренировка, но с другой стороны — это ведь так — чисто для души))
    И очень-очень жалею, что в свое время мама мне не разрешила пойти на фигурное катание. Так как этот вид спорта — самый любимый мною из «посмотреть»))

Оставить комментарий