У вас есть необычные таланты?

Некоторые телевизионные шоу натолкнули меня на такую мысль — а ведь когда речь идет о талантах, все чаще думают о танцах, пении, может быть литературном даровании. А ведь есть еще столько необычных талантов — ну, не знаю, фокусы, быстрое переодевание, необычная гибкость, может быть способность шевелить ушами… А вы имеете какие-то необычные таланты?

3 комментария

  1. Я например умею шевелить пальцами ног, до такой степени что могу писать ногами или печатать текст на клавиатуре. Больше ничем примечательным вроде не отличаюсь. Ну разве что ещё могу стихи писать.

  2. Вот у меня дочка заладила — мама, ну почему все что-то такое умеют, а вы с папой нет? был бы у вас талант — пошли бы на шоу , выиграли бы деньги и купили квартиру.. Если бы все так просто было…Нет, только большие пальцы рук могу выворачивать — сустав ходит в разные стороны))
    Но вообще — как посмотрю на тех, кто выползает на это шоу — да там же половина неадекватных, если не сказать больных людей. И мне интересно, вот как они на всю страну позорятся — им потом как односельчанам да соседям на глаза показываться.. Я б со стыда померла увидев бы таки свои выступления..

  3. Немного менять свой голос могу, вывернуть большой палец в другую сторону, запоминать события давних дней, разговорить неразговорчивую девушку, посмешить публику, печатать текст быстрее, чем подумаю, сочинить бредовые стишки, написать интересный рассказ, чихнуть очень тихо… но все равно не считаю это талантом.

Оставить комментарий