У вас есть свой сайт, а если есть, то есть ли там посетители?


Встречал очень многих людей, которые создают свой собственный сайт. Позже раскручивают его и пытаются на нем заработать. У некоторых это очень даже неплохо получается. А если просто энтузиасты, которые просто от нечего делать создают личный сайт и пишут там, всё что хотят. А у вас есть сайт и зарабатываете ли вы на нем деньги? А сколько людей ходят в гости к вам?

8 комментариев

  1. Сайт есть,но он никакой. Построен на джава и хтмл,на бесплатном хостинге. Хороший сайт, чтобы сделать надо делиться. Вы должны найти людей,которым заплатите за работу,а те оплатят дальше,и так выстроиться цепочка. Читал про сайт, где мужик гребёт 72000$ в год, но на его поддержку,тратит 50000$…

  2. Да, есть сайт, даже несколько. Давно этим занимаюсь. Получается даже заработать. Но временно он в состоянии переделки. Максимальное число посетителей было порядка 1600. Это довольно интересное занятие, первый сайт я сделал вроде бы в 1998 году. Так что одно из любимых занятий

  3. Я себе очень давно сделал сайт,но потом про него забыл и очень давно не заходил,так как раньше я не умел строить сайты и поставил свой что бы попрактиковаться,а не занять людей каким-то интересом или работой.Возможно я бы еще раз сделал,только уже нормальный сайт,но сейчас мне некогда!

  4. Есть люди, которые умеют создавать сайты, есть люди, которые умеют раскручивать сайты, есть люди, которые умеют делать деньги. Я это к тому веду, что каждый должен заниматься своим делом, тогда будут все довольны: и сайт будет хороший, и наполнение (содержание) сайта будет достойным, и посетители будут… все будет.

  5. Создание сайтов — это вид деятельности человека, и так-же как другой вид деятельности он может быть дилетантским, любительским и профессиональным. К примеру есть автолюбители — а есть профессиональные водители, есть люди которые поют в кружка пения — а есть профессиональные певцы, есть любители строители а есть профи-строители-ремонтники и т.д.

    Так же и сайтостроением, есть любительские сайты а есть профессиональные и все они для разных целей. К примеру в сети есть куча бесплатных программ где любой человек может создать свой сайт или блог и будет у него 5-25 посетителей и он будет рад, а есть еще web-студии и интернет-компании которые создают сайты за несколько миллионов и потом эти сайты работают как бизнес…

  6. Свой сайт я организовал чтобы для своих,для тимы по контре. ну 5 человек,на бесплатном хостинге…через месяц набралось 500посетителей уник. Я был удивлён. Добавил банерков-да и еще копеечку потом заработал. Со временем забыл, но сам факт что все полезли качать мои читы, логосы и мапы-был уже удивителен

  7. Я создал и поддерживаю сайт благотворительной организации, которая занимается помощью в реабилитации наркозависимых людей. Так есть не только посетители, но и люди, которые приехали на реабилитацию найдя информацию об этой организации в интернете. Так что сайт работает и кому-то может помочь, слава Богу.

  8. Есть сайт, мне его сделали, на платном хостинге! Зарегистрировался на трёх партнёрках, рекламирую компанию на Google Adwords, (да того самого, что реклама на верху).
    Но раскрутка сайта в самом «зачаточном» состоянии, если за день, человек десять зайдёт, уже не плохо.

Оставить комментарий