У вас есть талисман?

Вот уже несколько лет ношу при себе или даже на себе небольшой круглый кулон с изображением луны, звезд и каких-то символов. Нашла его когда-то на берегу моря и он показался мне очень «везучим». Так что, считайте, мой талисман. Очень расстраиваюсь, когда он не со мной.
А у вас есть какой-то талисман? Что это?

3 комментария

  1. Конечно, у меня есть свой талисман — кольцо с сердоликом. Ношу практически не снимая. Оно мне и само по себе очень нравится, и мне кажется, что приносит мне определенную удачу. Даже заметила, что когда волнуюсь, непроизвольно начинаю крутить это кольцо на пальце, как будто прошу у него защиты и поддержки. Надеюсь, оно меня не подведет и в будущем.

  2. У меня есть вилка. Она передаёться от деда к отцу,и от отца к сыну. Она приносит мне удачу, мне всегда есть чем поесть-и когда на меня напали гопники, я этой вилкой их затыкал. Пожалуй этот предмет-самое ценное у меня 😀

  3. Я лично с собой никаких талисманов не нашу,только разви что крест.А родовые вещи у меня есть старое пра-пра дедушкино кольцо,это как наш семейный обряд,передавать его из поколение в поколение,так что я не буду изменять этому,и следуйщий претиндент — это мой сын!

Оставить комментарий