У вас есть в доме символы фэн-шуй, помогают?


Один из друзей купил в магазине статуэтку лягушки, которая сидит на куче денег – вроде бы символ этот из фэн-шуя. По поверью эта лягушка должна приносить богатство в дом и оберегать уже имеющиеся средства. Он в это не верил, продавщица сказала, что с деньгами у него станет лучше — он решил проверить. Может совпадение, но в тот же день ему вернули долг, и с того дня начал зарабатывать больше. У вас есть такие вещи?

2 комментария

  1. Каждый сам для себя решает, верить ему в подобные символы или нет. И даже если они не приносят вам ничего, внутренняя уверенность в их действие поможет вам в ваших свершениях. А вообще, если подобные символы что то и приносят, то необходимо знать какие фигурки когда, где и зачем применять, что бы не вышло обратного эффекта от применения. Так что перед покупкой, рекомендую вам почитать в интернете, для чего нужны те или иные фигурки или символы

  2. Лично нам в семью,жена купила золотого бочонка,похоже на того,который в серединке на картинке.Он у нас еще с новоселия,вроде не мешает ни кому,но и толку в нем я тоже не сильно вижу,хотя жена говорит,что благодаря эму мы имеем деньги!

Оставить комментарий