У вас исчезали деньги с электронного кошелька?


Вебмани, Яндекс-деньги наши электронные банки для получения заработанных денег в интернете. Не раз слышал, что на Яндексе лучше не хранить сбережения, говорят могут обокрасть. Насчет Вебмани не знаю, если пароль узнают, то скорее всего тоже смогут проникнуть в скромную интернет-ячейку. Собственно сам вопрос, у вас не крали деньги с электронных кошельков?

2 комментария

  1. Нет я с таким вообще не сталкивалась, хотя храню энные суммы на вебмани уже довольно таки долгое время и на моей памяти нет таких случаев что бы деньги куда то пропадали. Но про яндекс деньги я правда не знаю, по моему это менее серьезное предприятие.

  2. У меня, слава богу не обчищали кошельки. Но как то с полгода назад обчистили кошелек моей хорошей знакомой, при чем именно вебмани кошелек. Слава богу там было что-то около 20 долларов, но все равно обидно. Я же также слышала, что на электронных кошельках деньги не стоит хранить, так что сразу стараюсь перевести на карточку. Однако тут я хоть каждый раз могу заглянуть , что делается на счету, а с карточкой такого у меня нет. там только через банкомат. А выводить сразу деньги не охота- люблю, когда они накопляются))

Оставить комментарий