У вас на работе есть возможность поспать?

На сколько сложная Ваша работа и можете ли Вы себе позволить отдохнуть? Как часто? Или же Ваша работа до такой степени серьезная, что у Вас нету лишней минутки, чтобы передохнуть, не говоря уже о том, чтобы вздремнуть несколько минут? Не было ли у Вас мысли поспать на рабочем месте? Или может быть Вы периодически устраивает себе сон во время рабочего дня?

8 комментариев

  1. Желание и возможность лишний часок поспать исходит от самого человека и если он к этому тяготит, то обязательно найдет повод и время подремать. Некоторые это делают сидя в кресле, некоторые прилягут в своем кабинете, а другие могут дремать стоя, прислонившись к чему-либо и делая вид что заняты делом.

  2. к сожалению, у меня такой возможности нет и скорей всего и не будет. работа такая, что нету ни одной свободной минуты, чтобы присесть, а уж что говорить о сне. тут пока бегаешь, с этажа на этаж, постоянно ищешь кого-то и сна нет ни в одном глазу. а для тех, кто вечно сидит за столом, перебирает бумажки, то тут есть большой риск уснуть.

  3. Было время, когда я работала модератором в офисе. Это было самое ужасное время в моей жизни!!! Работа пустяковая, но коллектив неприятный. Если кто-то видит, что другой не занимается делом, то тут же стучит начальнице. Когда выходишь в туалет — все оборачиваются в след и провожают взглядом, при этом всем пофиг на свою работу. На такой работе не поспишь…

  4. Из принципа сплю только дома или у своей девушки. Счетаю, что спать на работе или на рабочем месте в рабочем процессе это неуважение себя в первую очередь и окружающих во вторую. Ведь в шуме и гаме рабочей рутины вы не выспетесь, а только еще больше устаните. Тем более иммунитет ваш станет дырявым и не пригодным к жизни. А что скажут о вас сотрудники.

  5. Да согласен. Спать надо дома, а работать на работе. Хотя у меня были такие случаи, когда после гулянок умудрялся прикорнуть в комнате отдыха на работе и часок другой вздремнуть пока начальство в отъезде. Но, это было всего пару раз. А так я сплю только дома. Там как-то спокойнее и можно отдаться релаксу и переживаниям всего дня.

  6. А я не прочь вздремнуть на работе. И не брезгую этим. У нас рабочий процесс доволно прост и поэтому большую часть времени мы свободны. У нас все занимаются чем нибудь помимо работы. Иначе соскуки сдохнешь. Да, и специальная комната для обедов и отдыха у нас тоже предусмотренна. По этому скажу просто, да у меня есть возможность поспать на работе.

  7. Не нужно спать на работе! РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ, вот что вам нужно, будете работать сами на себя и спать когда хотите!!! Есть куча сайтов где написано как зарабатывать в интернете, правда многие из них советуют мягко говоря не особо прибыльные способы! Для тех кто хочет на самом деле зарабатывать в интернете рекомендую вот это http://moneymaster.ru/?andryuha86 тут все подробно БЕСПЛАТНО расписано как научиться зарабатывать в интернете!!! Сайт рассчитан даже на новичков, на тех кто никогда этим не занимался!!!

Оставить комментарий