У вас не было в детстве нестандартных игрушек?


Меня в детстве окружали машины, и один мишка-вот это и были мои игрушки. Хотя еще кубики и конструктор имелись в моем наборе любимых игр. И чуть не забыл о солдатиках. Ну нормальные были игрушки, нормальное детство, все как у всех. У вас наверное было тоже самое. Все зависит от родителей, что они купят малышу в то он и будет играть. А если родители с чувством юмора, то могут немного прикольнуться над детьми. Как думаете это так уж плохо?

2 комментария

  1. Уж не знаю, на сколько эту игрушку можно считать нестандартной, но у меня был двухлапый зеленый ослик, которого я очень любила. Вот сейчас понимаю, что уродец это был редкий, но все равно, он мне был по душе, считался моим хорошим товарищем по детским играм и т.п. На самом деле изначально у него было все же 4 ноги, но две передние он как-то быстро потерял. Но почему зеленый? Кому пришло в голову шить зеленых осликов? Не знаю…

  2. А слева это Гитлер лежит? Обалдеть, вроде невинная игрушка, но как-то уж для маленького ребенка не совсем подходящая. По моему мнению пускай родители покупают своим детям все что хотят, вряд от этого ребенок вырастет другим. Характер вырабатывается не от наших игрушек, а от воспитания, от людей, которые окружают нас в жизни, родителей, воспитателей. В детстве же у меня были обычные игрушки, машины в основном, необычных не было.

Оставить комментарий