У вас нет привычки класть ноги на стол?


Мне очень непривычно положить свои ноги на стол. Как-то вот вообще очень неудобно это делать. И даже если никто не смотрит, ну когда я один дома — все равно настолько неудобно задирать ноги, и выкладывать их на любой из столов. А вот в фильмах я такое видел. А наяву нет. А может у вас есть такая привычка?

5 комментариев

  1. А я так делаю. В офисе работаю сама, потому никого не стесняюсь. Если мне звонят по телефону, очень люблю откинуться на стуле, забросить ноги на стол и в таком положении говорить. Мне так очень удобно. Кажется, это еще и полезно, уже и не помню почему. Может быть в таком положении кровь не застаивается, улучшается циркуляция. Не знаю.
    Кстати, меня даже пару раз в такой позе заставали, когда кто-то входил, а я так сижу и раздумываю о чем-то. Или по телефону, опять же. Было смешно и не ловко.

  2. Нет, я так не делаю) Может потому, что если я сижу в кресле перед компом — то на столе именно руки, а не ноги. А если я не за компом работаю — то я и не сижу на этом стуле. Мало того, если я на нем попробую задрать ноги на стол — то скоре

  3. (продолжение) то скорей всего спинка вообще не выдержит, или стул опрокинется — он у меня не совсем уютный. Да и вообще — считаю немного некрасивой эту привычку,тем более класть на стол ноги в обуви. И тут дело даже не в том, что кто-то смотрит…

  4. Нет, такой привычки нет. Я никогда не кладу ноги на стол, честно говоря, мне такое никогда не приходит в голову. Когда устают ноги, я беру другой стул или табуретку и ложу ноги туда. Думаю, что такая привычка есть не только некрасивой, но и неприличной, не зря существует пословица «Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол».

  5. Ни разу за свои полсотни с лишним не ложил ноги на стол. Такое воспитание. Я слышал, что якобы это полезно для здоровья. Но считаю, что, даже если это так — можно найти время и место для такой позы, когда ноги «выше задницы».

Оставить комментарий