У вас сейчас дома холодно?

Терпеть не могу первые холода. Отопление еще не включили, а в квартире уже сыро, промозгло, как в склепе. Вчера вечером уже придумать не могла, что бы еще на себя надеть, что бы не мерзнуть — три свитера, две пары носков… А у вас сейчас дома холодно?

5 комментариев

  1. Не знаю, у меня дома очень жарко, хотя вроде и стены из панелей, то есть не кирпичный дом, и топят вроде не сильно. Не знаю почему так жарко дома, все кто приходит в гости в шоке просто, может потому что квартирка маленькая.

  2. Да, до начала отопительного сезона дома бывает холодно. Так холодно, что я когда вечером собаку вывожу гулять реально понимаю, что на улице не многим прохладнее, а временами даже теплее как-то. А ведь кутаюсь так, как будто уже февраль. А на улице еще только осень. И даже бывает вполне даже ничего. По крайней мере нет этой противной сырости каменного мешка. Сплю уже под пуховым одеялом. По вечерам надеваю все теплое, что могу найти и вот так и хожу.

  3. У меня тоже нету сейчас отопления, и должно быть холодно, но тёплые носки и халат — спасают. Сижу себе, приятненько, тёпленько, чайчик горячий под боком. красота

  4. Холодно. Даже не смотря на то, что отопление уже включено. Просто как-то не успела еще квартира прогреться, да и включено оно не на полную мощность. Вот сижу сейчас, печатаю, а пальцы рук мерзнут — толку, что я достаточно тепло одета. Да и комната эта — угловая в торце дома, так что тут ипри хорошем отоплении зимой холодно очень. Но когда прихожу с улицы, где вообще еле+7 натягивает — то в квартире даже ничего)))

  5. У нас уже тепло дали в первых числах октября, но дома всё равно холодно, потому что слабо топят, а на улице уже ночью минусовая температура. И сырость ужасная. И почему так в России, пока человек переболеет десять раз, перемёрзнет, только тогда дают тепло. Что у нас за система такая, гнилая. Почему всё против человека настроено. Почему обязательно надо ждать минусовую температуру, чтобы давать тепло в дома.

Оставить комментарий