У кого какой самый любимый город?

Какой у вас любимый город? Город, в котором вы родились? Или город, в котором вы на данный момент живете? А может город, в который вы когда посещали и он вам очень сильно понравился? Чем привлекает ваш любимый город? Что в нем такого, чего нет в других городах? Если вы живете не в любимом городе, хотели бы вы туда переехать жить насовсем?

5 комментариев

  1. Я родился в другом городе, а сейчас живу в Самаре. Свой родной город даже и не помню, мне было около 0 лет тогда, я там прожил полгодика, а потом уехал к себе. И ни разу не возвращался туда. А зачем, я же еще был очень маленьким, и ничего не помню. А мой город мне нравится, он уже стал таким родным, никуда отсюда не хочу уезжать, разве только в деревню к бабушке, погостить на пару недель.

  2. мне нравится Санкт-Петербург. считаю, его самым лучшим городом в России. к сожалению, я там не живу, пока. но в будущем планирую туда переехать. понравился он мне еще 5 лет назад, когда я приезжала на лето гостить к своим родственникам. понравился он мне мостами, летними ночами, храмами и соборами. Питер для меня — город-сказка, город-мечта.

  3. Для меня любимый город — тот, в котором я никогда не была. Это Питер. Мне часто кажется, что я его очень хорошо знаю, я смотрю на фото и как будто им дышу. Я не могу объяснить этот парадокс в своей жизни, это какое-то дежавю, и я обязательно поеду его навестить. Может, тогда пойму, что он значит для меня и почему.

  4. Мой самый любимый город из тех, в которых я был город Севастополь. Вот хочу побывать в Дубаях. Это мой самый любимый город из которых я не был. Но все равно думаю любимым городом останется Севастополь. Я все же вырос в нем и прожил уже 24 года. Мне в нем все нравиться и всем он меня устраивает. Конечно же есть какие то минусы, но вы мне скажите где их нет?

  5. Люблю маленькие города. Москва и Питер конечно восхищают, но не оставляют теплоты в сердце. Меня поразила Тюмень. Маленький, северный город, в котором я оказалась по случаю. Атмосфера в нем завораживающая, какая-то живая энергетика, которой пропитан город и люди. Ритм жизни совершенно иной, никто никуда не торопится и все успевают. Очень красивый город!

Оставить комментарий