У кого, по-вашему, больше сексуальных партнеров за жизнь «накапливается»?

Если подходить к этому вопросу с точки зрения математики, логики и здравого смысла, то среднее число сексуальных партнеров для мужчин и женщин должно быть примерно одинаковым. Но это если использовать математику, а как же есть на самом деле? Думаете, у мужчин? По крайней мере, очень многие считают именно так. Или все-таки у женщин?

4 комментария

  1. Вообще-то у среднестатистического мужчины половых отношений намного больше, чем у женщины. Это объясняется их природным инстинктом самца — оплодотворить за жизнь как можно больше самок. Бессознательно это и происходит…

  2. Я считаю, что тут всё зависит сугубо от человека. Если женщина успешна, уверенна в себе, раскована, то у неё может быть половых партнёров намного больше чем у мужчины. Да и не все мужчины бабники, среди них попадаются очень даже скромные экземпляры, у таких обычно бывает мало сексуальных контактов. Так что вся суть в человеческом факторе… Но если смотреть на ситуацию глобально, то наверное всё-таки у мужчин, поскольку для них секс является самоцелью.

  3. Как раз статистически их больше у мужчин — причём намного, в разы, и это очень легко и просто объясняется элементарными инстинктами, которые для самца и самки совершенно разные. Поэтому если использовать математику, то на самом деле так и есть — иначе смысла было бы её использовать? А если не использовать — то это, скорее, вопрос исключительно к конкретно интересующему вас человеку.

  4. Мне кажется, что больше сексуальных партнёров накапливается именно у мужчин. Хотя бы просто потому что многие мужчины самоутверждаются в мужском обществе, поэтому соблазняют всех женщин подряд, дабы погордиться своими "победами" перед друзьями. А женщины более верные и преданные, поэтому и не спят со всеми подряд.

Оставить комментарий