У кого вчера что-то сломалось/разрушилось/не удалось…?

Вчера был день потерь лично у меня! У меня сломался ноутбук, да так, что ремонт будет таким же по стоимости, как и новый… Принтер по непонятным причинам полетел… Да и вообще денек был как-то совсем неблагоприятным. И только вечером я наткнулась на гороскоп, где говорилось о том, что 13.07 — один из самых неблагоприятных и злых дней месяца. Вот и думай следующий раз — верить или нет!

2 комментария

  1. Я вчера почему-то весь день думала, что было двенадцатое, а не тринадцатое число. Из-за этого чуть не пропустила визит к врачу сегодня рано утром. А вообще я люблю это число, никогда ещё не случалось в этот день чего-то особенно плохого. Наоборот, вчера должны были отключить воду, и почему-то не отключили, можно в душ ходить до сих пор.

  2. я вчера вычеркнула из жизни значимого для меня человека. на то были свои причины, но чувство потери бьыло не только у неё, но и у меня. так что можно сказать, да, я потеряла вчера очень важное. надеюсь, к лучшему. не знала, что такой день вчера был. решение на самом деле было взвешенное и обдуманное ещё до этого.

Оставить комментарий