У открытого окошка. А не страшно вам?


Почему некоторые люди так любят посидеть у открытого окошка, прямо на подоконнике. А вдруг что случится, ну равновесие потеряют, в глазах потемнеет. Им что совсем не страшно? Или таким образом получают капельку адреналина. Может это считается очень круто для них, может так привлекают к себе внимание, или что еще, не могу я понять таких людей. Есть конечно те, кто уверен в своих силах, и любит риск. А вы как думаете?

4 комментария

  1. Я в молодости тоже любил подобные выходки. И не только на подоконнике — на краю обрыва, на тоненькой верхушке высокого дерева, потом по-старше — в горах по узкой тропке, проехать на подножке грузовика и т.д. Сейчас, конечно, я такими вещами не занимаюсь, поумнел. Думаю, что здесь не без адреналина. Но возможен и еще один момент — предрасположенность к альпинизму:).

  2. Я так на подоконниках никогда не сижу. Не то, чтобы очень страшно, просто мне это не надо. А вот если сесть и глянуть вниз, то, думаю, неприятно как-то станет.

  3. Есть какая-то болезнь, не помню точное ее научное название. Смысл ее заключается в том, что у людей полностью отсутствует чувство страха. То ли от недостатка каких-то гормонов в организме, то ли от избытка. Якобы это иногда лечится, но крайне редко. Таким ничего не стоит посидать на подоконнике, свесив ноги на улицу.

    Ну и есть еще второй тип людей (из тех, что сидят на подоконнике) — просто идиоты и понтовщики, которые любят окружающим трепать нервы, доказывая свою "крутизну", но, в реальности, показывая свою глупость и бессердечие.

  4. я не сижу у открытого окна, ибо страшновато, вдруг, действительно потеряешь равновесие и не удержишься. я даже когда мою стекла окон, то стараюсь быть поосторожней. живу я не очень то и высоко — 4 этаж, но все равно. я удивляюсь рабочим, которые вставляют пластиковые окна, причем иногда в многоэтажных домах — вот действительно страшно и опасно.

Оставить комментарий