У вас был вещий или сбывшийся сон?

Многие любят обсуждать сны, для толкования их пишут огромное количество книг, сонников, толкователей… У вас когда-нибудь сны сбывались, или это просто единичные случаи? Был ли это "вещий" сон, где события развивались точно так же, как и потом, в жизни, или просто сошлись приметы, описанные в соннике?

4 комментария

  1. сонникам я никогда не верила и привыкла свои сны трактовать самостоятельно. да, у меня часто бывают очень необычные сны-подсказки, как поступить в той или иной ситуации, или просто какие-то ответы на вопросы. самый значимый для меня сон был год назад где-то. мне показали забор, а потом он исчез. как будто и не было ничего на его месте. а потом мой взгляд сфокусировали в другой точке, дальней, и забор появился. когда я пыталась перевести взгляд именно на забор, он исчезал. а потом чётко прозвучал голос "увидеть что-то можно лишь тогда, когда на это не смотришь".

  2. мне частенько снятся вечные сны. помню, когда приснился сон перед экзаменом, в котором на экзамене я достала билет. и вот потом через пару дней уже пошла на экзамен и мне достался тот же самый билет, который приснился во сне. вот только этому сну я значение не придала, думала, не сбудется.

  3. Был сон, связанный с каким-то зданием. Может быть, вы тоже его видели. Такой дом-колодец, четырехугольный, узкий, в несколько этажей… первый этаж немного другого цвета, чем другие. Что-то в простом стиле середины прошлого века, окна с желтым светом (не все). Мне сначала приснился он два раза, а потом увидел точно такое же здание в каком-то фильме или компьютерной игре… Почему-то пишу это и просто жуть берет)).

  4. Сразу скажу, что в сонники никогда не заглядываю, потому что буквально очень редко можно найти именно свой сон, а толковать по каждому приснившемуся предмету или действию, я не умею. Тем не менее вещие сны иногда снятся. Как правило, это предупреждение о чем то плохом. Когда вижу такой сон, стараюсь, как можно быстрее предупредить этого человека. Но люди относятся не воспринимают опасность. Кстати, заметила, что именно в январе мне обязательно снится какой нибудь вещий сон.

Оставить комментарий