У вас были соблазнительные учительницы?


Когда вы учились в школе, колледже, институте у вас были учительницы, которыми вы восхищались? Которые зайдя в класс сразу же приковывали к себе все внимание парней, мужчин. И вы думали не об уроках, а только о своей, такой милой и приятной учительнице. И очень красивой. Вы мечтали быть с ней только вдвоем? Со временем пожениться, завести детей, и жить вместе со своей преподавательницей?

3 комментария

  1. Да нет, вроде таких не было. Чтобы действительно очень красивые и всё, о чем вы пишете. Были из разряда "ничего так", но ничего особенного такого не было. Так что встречается это довольно редко. Все-таки преподаватель — профессия такая, что много отнимает сил, а такие женщины не захотят заниматься этим

  2. В школе такого явно не было, никто не смотрел на взрослых теток, потому что наших одноклассниц и девочек из параллельного класса мы предпочитали больше. Да и в институте хоть и преподавали у нас молоденькие девушки, я на них особо внимания не обращал у меня была любимая девушка, которая скоро станет моей женой.

  3. На картинке изображена просто красотка. Но в жизни я таких учительниц не встречала)) В жизни они все растолстевшие, злые, с пучком в волосах, с толстым недовольным лицом, плохо одетые. Это учительская реальность :-)) Но хотелось бы, чтобы учительницы были красотками. Так и знания постигать приятнее, когда приятный человек их преподносит.

Оставить комментарий