У вас есть кумир?

В наше время столько популярных, умных, красивых, на первый взгляд даже идеальных людей. И, на мой взгляд, у очень многих есть свои кумиры, идолы и так далее, ну, во всяком случае, у любых публичных звезд есть свои фанаты. А кто ваш кумир или хотя бы, чей вы фан?) А если вы не являетесь таковым , то почему?

2 комментария

  1. В принципе, мне нравится Светлана Светикова, но полностью считать ее кумиром нельзя. Так как все-таки это не поклонение. А некоторые люди сходят с ума от своих кумиров, это близко к помешательству, на грани его. Я отношусь к ней без такого помешательства. Гораздо более спокойно.

  2. Я презираю попсовых и массовых артистов, так как никакой идеи, никакого смысла их "творчество" не несёт. Так за что их любить? За что боготворить? За красивые глазки? Нет, это неправильно.
    У меня есть кумиры, но они принадлежат к неформальной тусовке. Я очень уважаю творчество Егора Летова и его группы "Гражданская Оборона". Песни Летова основаны на мыслях различных философов, на мудрых истинах, полученных из книг, и из его собственного жизненного опыта. Жаль, что Егора Летова больше нет в живых… Ещё кумиром для меня является Дельфин. Он — поэт с большой буквы! Ни у кого ещё я не слышала таких красивых стихов…

Оставить комментарий