У вас есть время для приготовлении пищи?

У вас есть время приготовить себе поесть или вы на ходу где то едите, или в бистро, или вы вообще не едите? Я вот постоянно чем то занята, на приготовлении пищи совсем не остается времени. Таким образом я постоянно голодная, и соответственно исхудалая. До бистро еще дойти надо. А я то дома работаю. Или что то готовое дома надо постоянно держать, чтоб перекусывать время от времени?

2 комментария

  1. У меня этого времени довольно много. Весь вопрос в том, стоит ли тратить его на то, что потом заведомо отправится в мусорное ведро? Вот недавно начал учиться готовить хотя бы самые простые рецепты, в которых сложно испортить продукты. Естественно, что времени уходит на это дело — уйма. Но я предпочту сейчас потратить время, чтобы потом нормально поесть, чем травится в какой-нибудь кафешке да еще и за собственные деньги. Исключение составляют дни, когда я до позднего вечера мотаюсь по городу. Тут уже приходится зарулить в Макдоналдс или Бродвей-пиццу.
    Голодать как-то не хочется.

  2. У меня практически нет времени, чтобы готовить себе еду, а приготовление пищи сильно выматывает, и уже вообще ни на что сил не остаётся при таком графике. Поэтому я либо вообще не ем, либо ем в столовой недалеко от дома. В ней довольно дорого всё, зато все блюда тёплые, вкусные, свежие. Мне там очень нравится. А если у вас нет времени готовить, то покупайте хотя бы полуфабрикаты, разогревайте их в микроволновке. Или бутерброды ешьте, фрукты покупайте. Может это и не очень полезно, зато голодать не придётся.

Оставить комментарий