У вас есть знакомые милиционеры?


Сегодня 10 ноября отмечают день милиции. Заслуженный праздник для наших стражей порядка. А среди ваших знакомых есть милиционеры. Может ваши родственники из правоохранительных органов? Или сосед милиционер по лестничной площадке? Есть тот, кого вы сегодня поздравите с его профессиональным праздником?

4 комментария

  1. А я только узнала, что сегодня день милиции…у меня бывший парень работает милиционером. Но расстались мы еще до того, как он пошел туда работать. А я его не поздравила…:( Получается, что сегодня никому не досталось и не достанется моих горячих поздравлений.

  2. Их у меня целое стадо, только поздравлять их не удастся, так как напиваются они раньше, а с такими разговаривать не хочется. Я их не виню, работа у тех кто работает тяжелая, так, что отдохнуть им надо, а у нас пока не додумались до комнат психологических разгрузок, поэтому лечатся по старинке.

  3. У меня кум подполковник милиции он же эксперт криминалист. Клевый мужчина, в компании заводила, хороший, преданный друг. Естественно мы с мужем поздравили нашего кума с его профессиональным праздником и пожелали дальнейших профессиональных успехов.

  4. Нет, у меня нет ни одного знакомого миллиционера, поэтому с днём милиции я никого не поздравляю. Хотя в милиции есть очень достойные люди, жаль, что я с ними близко не общаюсь, но слышала о них. Вот таких людей с радостью бы поздравила. Надеюсь, что наши работники правоохранительных органов достойно отметят свой праздник.

Оставить комментарий