У вас в детстве был велосипед?


Извините, что я подошел с таким глупым вопросом к вам. Но мне интересно узнать. Когда вы были маленькими у вас был личный велосипед? Родители вам его купили или нет? Вот лично мне нет, не купили. И я всегда ходил пешком, что сильно затрудняло мои движения и ноги сильно уставали. Хотя я конечно катался на чужих велосипедах, во дворе друзья давали прокатиться.

4 комментария

  1. Вероятно, велосипед был, но на нем я тогда не катался. Научился примерно только в 16 лет. Что-то все уже устают ходить, могут только ездить. Так вообще превратишься в сидячее буратино. Как раз часто после велосипеда все устает. К тому же, только при ровной дороге нормальные ощущения

  2. когда мне было 4 года, у меня был свой трехколесный велосипед. на двухколесном я научилась кататься во дворе, на велосипедах друзей. даже это был не двухколесный, а четырехколесный. когда выросла, каталась на двухколесном велосипеде старшего брата.

  3. Помню, в раннем еще детстве был трехколесный "Гном" (все помнят такой советский велик?), причем даже не один. Если память не изменяет, их было два или три по очереди — не помню, почему, навреоне, ломалось что-то, но помню, что менялись. На двухколесном научился ездить довольно поздно, сначала на детском с двумя опорными, потом на нем же уже без боковых колес. Потом, помнится, было еще что-то промежуточное, но на нем уже ездил не так много, и куда он делся вообще не помню.

  4. Да, велосипед был. Родители покупали велосипед мне и велосипед брату. Представляю во сколько им это обошлось! Но в детстве меня это мало волновало 🙂 Когда мы выросли, отец купил нам один велосипед на двоих, уже более навороченный. Но мы перестали кататься. Хотя отец и сердился на нас за это. А сейчас уже и интереса совсем нет к велосипеду, кататься опасно, повсюду машины…

Оставить комментарий