Удается ли вам хоть раз в день выделить полчаса «на себя»?

Последнее время все так быстро летит. У меня почему-то неделя пробегает моментально от вторника-до вторника . И почему то , наверное от усталости я все чаще понимаю, что у меня так редко выпадает в день хоть полчаса на себя (ночной сон не в счет) Даже когда я соберусь в награду себе за: вымытую посуду/ убранную квартиру/сделанную работу итд, наградить себя спокойно возможностью выпить любимый чай или кофе и расслабиться — обязательно на голову че-нить свалится — то ребенок проснется, то кто-то позвонит, то еще что-нить. Вот так дай бог раз в 2 дня и уделю 15 минут «для релакса», и то — не всегда удается до конца — обычно голова занята какими-то проблемами.

4 комментария

  1. Конечно же,я в обеденный перерыв в полностью все время уделяю себе,час или два.С друзьями идем кушать в нашу столовую,обсуждаем рабочий день и планы на выходные! Для меня это очень хороший,каждодневный отдых на работе!

  2. «Моё время», проходит в машрутке. Там я могу почитать любимую книгу, послушать музыку или просто подумать. Остальное время-я в бегах,спешу, тороплюсь, чтото учу,запоминаю,делаю. Такова жизнь,селяви.
    Скоро лето,а там и будет время «оттянуться»

  3. Я с вами согласна. Мне тоже не удаётся уделять для себя достаточно времени. Так быстро пролетает работа, столько дел всё время надо переделать, что не остаётся буквально ни минуты для себя. А ведь это плохо… Наверное, надо выделить себе определённый временной промежуток времени, который я посвящу всецело только себе. Иначе так и с ума можно сойти…

  4. Уделяю себе внимания по часу, обязательно.Я занимаюсь спортом и рада тому, что это время именно для меня, любимой.А как иначе, при нашей супер-занятости, превратиться можно не знаю в кого.Полюби себя сам, а потом и тебя полюбят!Слышали наверное такое.Так вот я полностью с этим согласна. И себе нужно уделять внимания. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Оставить комментарий