Удобная клавиатура?


Какая клавиатура вам больше нравится, с плоскими кнопками или с высокими? В чём плюсы и минусы? Какие кнопки удобнее, которые расположены впритык друг к другу или между ними есть небольшое расстояние? А ещё существуют клавиатуры, на которых клавиши не в ряд, а посередине расходятся в разные стороны наверх. Мне кажется, это вообще жутко неудобно, хотя, говорят, что должно быть наоборот.

3 комментария

  1. Мне нравятся тонкие клавиатуры, чтоб как на ноуте кнопки были, а вот моей подруге нравятся такие клавы, чтоб кнопки были обязательно высокими. А моя коллега всё мечтает о мягкой клавиатуре, как мы с ней не заходим на перерыве в компьютерный магазин (так уж сложилось, что через него идет вход в продуктовый супермаркет, так она подходит к это клавиатуре, вертит её в руках, и вздыхает, жалко ей видите ли денег на это. А мне кажется, что она вообще неудобная.

  2. Думаю многое зависит от самой клавиатуры за которой мы работаем. Я сейчас печатаю на обычной, с высокими клавишами, такая отдельная в комплекте с настольным компьютером. За долгое время уже привык к ней, и просто расстаться не смогу. Работал и за ноутбуком, но уже не так быстро, сказывались мягкие утопленные клавиши. Вообще считаю ко всему можно привыкнуть, даже к той клавиатуре что изображена на картинке. Но выбрал бы все равно свою, родную уже несколько лет.

  3. Да мне всё равно какая клавиатура. За 10 минут — я полностью подлажусь под неё, и буду максимально использовать её возможности в любых обстоятельствах.
    Единственное — поклонник консерватизма — всякие клавы, как на картинке, отвергаю, и бью по подоконнику ими

Оставить комментарий