Удобны ли HDD-проигрыватели на практике?


Идет развитие технологий, на смену старых девайсов приходят новые. Не так давно мы пользовались видео и аудио-магнитофонами, потом DVD-плееры, теперь же подошла очередь новых девайсов – HDD-плееров. Перейдем ли мы через года 2-3 на эти замечательные устройства?

3 комментария

  1. Поискал я в интернете инфу по HDD-плеерам. Есть бюджетные модели по цене от 3000 руб. и выше, но в них воспроизводимая картинка ограничивается разрешением в 720х480, ко всем прочему аудио – банальное стерео. Потому покупку дешевого плеера лично я считаю нецелесообразным. Это все равно, что DVD-проигрыватель.

  2. HDD-плеер это не компьютерная, а бытовая техника хоть и навороченая, но страно, что мало кто слышал о подобных девайсах.
    Мне лично пока подобная игрушка не нужна, хватает ноутбука и обычного телика. Единственное, что привлекает, можно взять такой плеер с жестким диском на 1 терабайт и закачать все фильмы из своих архивов и смотреть подряд.

  3. цена iconBIT HD370W со встроенным винчестером на 1 Tb составляет в среднем 10 тыс. рублей.
    Народ, что думаете по этому поводу? Кто-нибудь уже начал пользоваться HDD-плеерами? Может быть, знаете более лучшие модели плееров? Поделитесь информацией. Очень интересно узнать.

Оставить комментарий