Удовлетворены ли вы своей работой?


От того насколько мы удовлетворены своей работой зависит очень много. Я имею в виду не только финансовую сторону, но и наше здоровье. Ведь если на работе мы испытываем постоянный стресс ни к чему хорошему это не приведет ни нас, ни нашу семью. А удовлетворены ли вы своей работой?

4 комментария

  1. Удовлетворен на все сто процентов, не смотря на то, что моя профессия входит в десятку самых стрессоопасных профессий. Но кроме стресса она доставляет и удовольствие. Удовольствие от проделанной работы, удовольствие от реакции людей на результат работы, да даже от того, что увидел или узнал в процессе работы что-то новое, также доставляет удовольствие.
    А негатив… не факт, что на другой работе его было бы намного меньше. Да я и не стремлюсь сменить работу, даже когда идет серьезная нервотрепка.

  2. Если по критериям, приведённым в вопросе — да, удовлетворён. Зарплата вполне соответствует работе и для меня, в общем-то, достаточна, если не брать в расчёт вечное "но хотелось бы больше". Сама работа, несмотря на один сплошной стресс — работаю в торговле — мне как раз и интересна, для психолога есть не так уж много лучших возможностей наблюдать такое количество разных людей в естественно среде. А вот компания, в которой я работаю, мне как раз не нравится совершенно — причин много, если подвернётся что-то другое — с удовольствием перейду, хотя и предпочтительно в той же сфере.

  3. Целиком и полностью, хотя работой с привычной точки зрения это назвать сложно. Но лично меня всё устраивает — работаю когда хочу, сколько хочу и как хочу, не вылезая из дома, в комфорте и прочих прелестях жизни с ног до головы. Зарабатываю, опять же, сколько не лень — и при этом никакого начальства, никакого рабочего коллектива и офисных войн за степлер! Соответственно, никаких тебе стрессов и прочих побочных эффектов!

  4. Я полностью удовлетворен своей работой. Работаю дома в приятной обстановке. Мой интернет бизнес помогает заработать именно столько сколько я затратил усилий. И это не может не радовать. Ведь зарплату получается я себе начисляю сам! Единственное с чем приходиться бороться, так это с ленью. Ведь никто не заставляет подыматься в 6:00 и ехать на работу, хочется по утрам поваляться. Но эта лень легко лечиться, нужно лишь посмотреть в графу: "доход" в конце месяца, и она (лень) сразу же испаряется.

Оставить комментарий