Уходящего — возвращать?

Сколько в нашей жизни бывает расставаний. Некоторые — так, для проверки отношений, другие — на всю жизнь. «Милые бранятся — только тешаться».. так поговорка, кажется, говорит. Но скажите — было ли так, чтобы от вас уходил человек , после ссоры или непоняток каких, и уходил навсегда? Пытались ли вы его вернуть, зная, что он не прав и вины вашей нет?

2 комментария

  1. Я предпочитаю жить по принципу: «Если доктор сказал в морг — значит в морг», и ушедшего возвращать не буду. Если он ушел, значит он уже перешагнул грань, которая отрезает одного человека от другого. Значит он решил вычеркнуть меня, значит мне не стоит им дорожить, если уж он принял такое решение, а не попытался в чем-то разобраться и что-то наладить. Признаюсь, мне иногда бывает очень плохо от того, что так происходит в жизни, но, как говорится, где-то теряем, где-то находим…

  2. В моей жизни такого не было. Обычно уходила я. Считаю, что во всём нужно быть последовательным человеком. Принятое решение и любое дело нужно доводить до конца. Поэтому, я никогда не возвращалась и не стала бы возвращать другого. Единственное, чтобы принять такое решение, нужно всё очень тщательно обдумать и определить для себя. Но если решение принято, то всё — это уже окончательно.

Оставить комментарий