Украинцы и русские — братские народы или плохие соседи?


Последние годы отношения между Украиной и Россией стали неоднозначными. Пока у власти был прежний президент, их даже можно было назвать холодными. Теперь же по идее всё должно измениться. Но меняется ли? Со временем проходят процессы, которые не повернуть обратно. Каждая страна идёт своим совершенно разным путём. И чем дальше, тем история наша общая больше меняется, отдаляя те времена, когда мы были вместе. Так кто мы — братья или плохие соседи?

2 комментария

  1. В последнее время отношения действительно охладились. Но здесь дело не только в политике, но и в том, что каждый пишет уже свою историю сам и совсем по-разному. Простые люди общаются на уровне дружбы и родственных отношений. В России много украинцев, в Украине россиян. Но и там, и тут встречается какая-то нетерпимость порой. К счастью. встречается не повсеместно. В целом, мы родственники)

  2. Ну я считаю, что политические отношения политиков, не должны влиять на отношения россиян и украинцев! Так как очень часто неправильное отношение связано с тем, что если президенты в ссоре, то и начинаются наезды друг на друга! А вот если брать две страны, то действительно отношения очень изменились и не знаю, сколько это продлится, но то, что ничего хорошего в этом нету, это точно!

Оставить комментарий