Улица — общественный туалет?


Не знаю, уж как в больших городах, а у нас справить свою нужду перед носом у прохожих хватает… Ну, можно еще понять когда туалетов в округе не сыскать — так ведь рядом. Я уже не говорю о том, что улицы давно превратились в мусорники, так теперь еще и в отхожие места начинают превращаться. Интересно, это везде так? И как вы поступаете в таких случаях?

2 комментария

  1. Проблема очень многих городов. в особенности тех, где туалеты, не смотря на все санитарные нормы, есть далеко не на каждом углу и преимущественно платные. Так что большинство рассуждает так: «Лучше пусть страдает совесть, чем мочевой пузырь» и справляет нужду там, где придется. Иногда даже на глазах у прохожих. На мой взгляд, тут сразу две проблемы сказались — отсутствие бесплатных туалетов и отсутствие воспитания.

  2. Загибаться буду, но не стану делать подобных вещей у всех на виду. Постараюсь или найти деньги на платный туалет, или забраться в какой-нибудь уж совсем заброшенный дворик или дом, которых в нашем городе полно.
    И серьезно бесят скоты на разных праздниках, которые могут нагло справлять нужду чуть ли не в рядом с праздничной сценой.

Оставить комментарий