Умеете ли вы кататься на коньках?


Умеете ли вы кататься на коньках? Сами научились или с чьей-то помощью? Быстро? Часто падали, пока научились держать равновесие?

3 комментария

  1. Уже сколько-то лет не был на катке. А когда-то вроде неплохо катался. Научился сам, еще в детстве. Шлепался тогда здорово на пятую точку, даже удивительно, что все эти падения и синяки не отбили желания научитсья кататься. Сейчас все собираюсь ради интереса заглянуть на каток, но постоянно что-то мешает.

  2. Еще до школы я начала ходить на фигурное катание. Прозанималась лет шесть, наверное. Большой спортсменки из меня не стало (да и задачи такой не стояло), но кататься на коньках я научилась хорошо. По сей день спокойно выходу на лед и хоть особых пируэтов не делаю, но держусь уверенно. Сам процесс обучения, особенно первые его этапы мне запомнились плохо. Но падений хватало. Я и сейчас временами надаю, так что отношусь к этому спокойно. Наверное, совсем без падений на льду нельзя.

  3. Не умею! но это одно из тех занятий, которым бы очень хотелось научится. Так получилось, что мама моя в моем детстве была категорически проив посещения нами катка — так как сама в студенчестве катаясь на любительском катке — упала и очень травмировалась. То есть нам — не суждено было. А сейчас уже и некогда.. разве что когда свои дети подрастут — вместе с ними учится буду..

Оставить комментарий