Умеете по картинке определять людей?


Вот взгляните на картинку и скажите, что эта девушка делает? Правильно думаете сидит на скамейке, но что еще? Расскажите всё, что вы думаете именно об этой девушке, о ее мыслях, мечтах, желаниях, делах. Всё что вам сначала придет на ум скажите.

4 комментария

  1. Эта девушка живет не подалеку и часто бывае на этой лавочку, так по домашнему она в ней расположилась. Она скорее всего отдыхает в этом парке, это ее любимое место, возможно, что она пришла сюда не одна . Она молода и не озабочена семейной жизнью, смотрит в небо, и мечтает о счастье, и принце.

  2. Я не сильно умею определять человека по картинке,я больше специалист на глазном общении,но могу сказать про девушку одно,она сильно задумчева и о ком-то или о чем-то мечтает,так же она поставила свои на ноги на лавочку,так как она возможно устала,но я не уверен!

  3. Всё легко. Она наркоманка, надышалась гашиша,и теперь блаженствует с интересом разглядывая прохожих. Ноги уже гниют и не держат-поэтому решила прилечь. Бомжом становиться-всё на травку продала.Я прав?

  4. Эта девушка здесь часто отдыхает.Дышит свежим воздухом и мечтает. О дальних странах и путешествиях.О своём парне,который ушёл в море и почему -то нет от него писем долго.А ещё она наслаждается тем мгновением,когда можно вот так сесть на этой лавочке и положить ноги рядом,будто на диване и помечтать.

Оставить комментарий