Умеете ли вы готовить борщ?

Как по мне нет ничего вкуснее чем горячий, густой, ароматный, наваристый украинский борщ! Поверьте я не собираюсь устраивать этакие кулинарные курсы, просто хочу спросить: кто-нибудь из вас милые дамы умеет готовить настоящий украинский борщ???

3 комментария

  1. Приходите, накормлю ))) От моего борща все в восторге ))) Думаю, каждая настоящая женщина обязана уметь готовить борщ!!! Пусть не умеет всякую лозанью, но борщ — это святое, конечно

  2. Вот ела сегодня в обед борщ, приготовленный мною, русской дамой =) А чем собственно украинский борщ отличается от русского? Я стараюсь делать более ли менее диетический, так как маленький ребенок его тоже ест. В куриный бульон добавляю картошку, морковь, свеклу, лук, капусту, и сейчас в сезон перчиков кладу и перчик, он придает борщу аромат летний.

  3. За три года брака, я так набила руку по приготовлению украинского борща. Борщ получается просто как у наилучшего повара ресторана. (А кто ж меня похвалит, если не я сама). Муж просто в восторге, заходят друзья, я их угощаю, тоже в восторге все. У нас в доме борщ есть 6 дней в неделю, муж очень любит, может его есть 3 раза в день.

Оставить комментарий