Умеете ли вы грамотно распределять ресурсы своей жизни?


На одних людей смотришь — у них "все в дом", все-то они к себе "в нору" тащат, и дом полная чаша, и здоровье — не жалуются. А другим дай денег кучу, даже пусть и заработанных их же собственным трудом — профукают в несколько месяцев, словно и не было.
Как распоряжаться своими силами, жизненной энергией, деньгами — так, чтобы приумножать их, а не растрачивать впустую?

3 комментария

  1. у каждого человека свое понятие, как правильно надо распоряжаться деньгами. кому-то нравится всё в дом, всё для дома и семьи. а кто-то так привык, что деньги у него уходят на увлечения, девушек, казино. и тут сам в праве выбрать то, каким образом он будет тратить свои деньги. и этот вариант распределения финансов он будет считать грамотным.

  2. Всё дело в том, что кто-то живет одним днём, а кто-то думает о будущем. Я считаю, что умею правильно распределять свои финансы и силы. Хотя бывают, конечно, пустые траты, о которых потом жалеешь. Но в целом, всё нормально.

  3. Не уверена, что я из тех, кто грамотно распределяет ресурсы своей жизни. Но надо стараться быть экономнее, тратить деньги и на семью, и на поездки с развлечениями. Основную сумму нужно тратить на самые важные расходы, а остальные деньги — уже по усмотрению человека.

Оставить комментарий